Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Новизна эмоций, впечатлений, информации - мои самые любимые переживания. От рутины легко устать на работе, спасибо, в свободное время я предпочту неожиданность!

Ни одно мое увлечение не длится слишком долго. Соционика, психология, вязание крючком; прыжки с парашютом, пеший туризм, самодельные украшения; сайты знакомств, различные тренинги, чтение - сколько ни перечисляй, а что-нибудь да забудешь. Пока мне интересно - я погружаюсь в занятие с головой, но стоит только почувствовать скуку - и я оглядываюсь в поисках новой тайны.

А незнакомое дело всегда полно загадок. Что такое "психологические типы"? Как правильно обезвредить запаску? Что стоит положить в рюкзак, а что - выбросить? Чем заняться, чтобы быстро вернуть спортивную форму? Как понравиться незнакомцу? По чему легко узнать хорошую книгу? И я обожаю раскрывать эти секреты.

Но яркие эмоции от неизведанной обстановки - самая большая для меня ценность. Это как топливо для двигателя, как вода для дерева, как солнце в пасмурный день. Прилив сил и желания жить - вот что я ощущаю от встречи с неведомым! А уже потом, в спокойной обстановке можно направить эту энергию в рабочее русло.

Вот и получается: я не могу сказать определенно, чем именно люблю заниматься в свободное время. Всем понемногу, наверное... А больше всего - менять увлечения!

Автор: Alef

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2015 15:46
Мотать страницу вверх