Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа?

Предположим, появился в Вашей жизни, как вы думаете, тот самый прекрасный принц, который предлагает вместе отправиться в путешествие на планету счастья и гармонии. Вроде бы все и прекрасно, но, представьте себе, Вам с этим человеком в идеале жить всю жизнь и растить детей.

Поэтому необходимо остановиться, обратить внимание на некоторые вещи и подумать.

  • Есть огромное количество девушек, которые из родительского дома сразу попадают в дом мужа. И только после ЗАГСа вдруг обнаруживают, что не могут примириться с привычками мужа и, как говорится, «любовная лодка разбивается о быт». Поэтому желательно еще до брака узнать, каков Ваш избранник в быту, а еще лучше – пожить с ним до свадьбы какое-то время и оценить, с какими его привычками вы готовы мириться, а с какими нет.
  • Обратите внимание на его семью, на взаимоотношения его родителей и родственников, а также на семейные ценности, которые закреплены в этой семье. Так вы сможете примерно понять, каким будет ваш избранник в роли мужа и главы семьи.
  • Узнайте, как он относится к детям. А еще лучше, понаблюдайте за тем, как он общается с детьми. По отношению к ребенку всегда можно многое узнать о человеке, и либо Вам это понравится, либо, увы, нет.
  • Отношение к деньгам является важным критерием в выборе мужа. Умеет ли мужчина зарабатывать? Умеет ли он копить деньги? Насколько рационально он совершает покупки? Сможет ли он содержать вашу будущую семью и ваших детей? Для большинства девушек важна еще и щедрость молодого человека. Здесь хочется сказать, что понятие щедрости для всех разное, но, в любом случае, не хочется жить со скупердяем, считающим каждую Вашу копейку. Насколько щедр или прижимист Ваш герой? На эти вопросы необходимо знать ответы еще до брака, иначе позже могу открыться неприятные сюрпризы.
  • Этот пункт последний, но немаловажный. А иногда он может даже перекрыть все предыдущие критерии. Задумайтесь, что Вы чувствуете, находясь с этим человеком. Бушуют вулканы страстей? Присутствует чувство неуверенности? Стоит задуматься.

Если же рядом с этим человеком Вам спокойно, Вы уверены в будущем, можете быть самой собой, чувствуете его любовь и свою любовь к нему, то, возможно, вы уже нашли того самого!

Автор: Yulia1315

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.02.2015 14:27
Мотать страницу вверх