От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Еще совсем недавно ответов на этот вопрос было множество. Карьера, общение с людьми, вкусная еда, все то, без чего жизнь казалась пресной и скучной.Однако сейчас с уверенностью могу сказать об одном варианте. Это моя семья.

Говоря языком аналитика, создание семьи оказалось самым увлекательным и бессрочным проектом. В большей степени потому что на роль жены, и тем более мамы, меня никто не учил. И если с ролью жены, подруги и хранительницы очага справиться можно местами интуитивно и полагаясь на внутреннее чутье, то с появлением ребенка себя ощущаешь совершенно иначе. Мир расширился до необъятных размеров. С одной стороны, совершенно естественно появилось множество страхов (обоснованных и не совсем), а с другой стороны, возникло множество путей развития и сил для их реализации. Ребенок позволяет без оглядки на окружающих дурачиться и скакать, придумывать песни и сказки, смотреть на мир не с высоты своего роста, а опустившись на коленки, ползая вместе с малышом. И самое главное жить чувствами и эмоциями ребенка, который так искренне и непосредственно радуется приходу с работы папы и совместному купанию.

Создавая свою реальность, понимаешь, что вместе с семьей возможно все. Строить свою карьеру, выбирая наиболее интересные варианты. Общаться с людьми не тратя времени на пустую болтовню с неприятными людьми. Радоваться вкусной еде, наслаждаясь не только ее вкусом, но и процессом приготовления. Отказаться от семьи не представляется возможным, поскольку именно она позволяет ощутить жизнь, наполненную любовью и счастьем.

Автор: Дания_Solare

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.01.2015 16:18
Мотать страницу вверх