Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Отвечу на этот интересный вопрос в двух вариантах – традиционном и нетрадиционном.

Традиционный ответ.

В свободное время я очень люблю писать сказки, танцевать, проводить исследования, рисовать в разных техниках на различных поверхностях, заниматься творчеством, изучать искусство и традиции народов мира. Люблю делать всё, что хочется моей творческой душе.

Нетрадиционный ответ.

Для меня очень трудно проводить границы между свободным и несвободным временем. И я их почти не провожу. Так получается, потому что я люблю своё дело. Я люблю писать и искать ответы на свои вопросы. Ручка и бумага, клавиатура и принтер – дарят мне радость, счастье и наполненность, и самое главное – чувство реализованности. Человеку важно быть нужным миру.

Я на своём месте. И потому свободное время органично переплетается с «несвободным».

А что с «ложкой дёгтя»? Ведь не каждое задание для автора и копирайтера творческое и по интересующей теме. Да – не каждое. Но в любом задании я ищу пользу для себя и стараюсь принести пользу миру.

Поэтому я продолжаю искать ответы на свои вопросы даже во сне, а опыт, полученный в процессе творчества, помогает мне не только писать слова, но и рисовать их, танцевать, ткать в разные полотна.

Автор: Солнечная Василинка

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.01.2015 15:42
Мотать страницу вверх