Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетический вампиризм – это довольно распространенное явление в нашей повседневной жизни. Кто же такие энергетические вампиры? Наверное, в наше время о них, так или иначе, слышали все.

Многие, наверняка, задавались вопросом: Почему внезапно навалилась усталость и сонливость? Почему разболелась голова, накатило раздражение и все валится из рук?Такие проявления самочувствия, зачастую, происходят после общения с энергетическим вампиром, который, подпитывается вашей жизненной энергией в процессе общения с вами.

Попирая все законы энергообмена между людьми, энергетические вампиры отнимают у вас жизненную силу, не спрашивая вашего разрешения, оставляя вас в состоянии опустошенности и бессилия. Одни из них "вампирят" осознанно и целенаправленно, другие делают это, даже не подозревая в себе такую способность. Чаще всего - это несостоявшиеся личности, обиженные на свою судьбу, нытики, несущие негатив, в силу своей озлобленности.

А есть просто назойливые, прибивающие своей наивной беспардонностью до такой степени, что после них полдня валяешься с повязкой на голове. Я не знаю к какой категории отнести таких людей, точно знаю, что они "не ведают, что творят". Именно с такой энергетической вампиршей, мне приходилось общаться. В силу обстоятельств, отказаться от общения с ней было нельзя. Благо, что общались редко. И даже винить ее было не в чем. Своей наивной простотой, пополам с визгливым голосом, она просто "убивала".

Как от них защищаться? Мне кажется, что самый действенный способ - это наглухо закрыть от них свои эмоции, не вестись на их провокации и просто стараться их избегать.

Автор: Фалик

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 30.01.2015 02:22
Мотать страницу вверх