Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

Иллюзорность человеческого восприятия порождает существование обмана в современном мире. Наши органы чувств не могут максимально точно отражать действительность, что порождает многообразие мнений, концепций и постулатов. В результате такого тотального различия точек зрения, появляется так называемая правда, которая у каждого своя. Она очень далека от истины, лежащей за пределами воспринимающего аппарата. Греховность людей, обусловленная генетически, заставляет врать осознанно, впадая в еще большее заблуждение. В результате страдают сами лгуны, а также - поверившие чужому слову.

Только для тех, кто относится к жизни серьезно, понимая важность избавления от ложных представлений, мы предоставляем бесплатный подготовительный курс, позволяющий быстро и легко освоить азы духовного самосовершенствования. Именно в сфере духовности, находится ключ к познанию важнейших жизненных понятий, которые устраняют пелену невежества. Пройдя обучение, Вы уже не будете смотреть на мир прежними глазами, перестанете обманывать самих себя и окружающих.

Если возникнет желание двигаться дальше по истинному пути, то можете присоединиться к тысячам успешных приверженцев уникальной системы, основанной на передовых достижениях квантовой психологии и открытиях мастеров духовности. Название услуги, которую мы предлагаем, звучит парадоксально: << Универсальный метод обмана >>. Какие сокровенные идеи и многолетние разработки ученых, сделают Ваше сознание кристально чистым и помогут предотвратить обман, узнаете на эксклюзивных тренингах. Забронируйте себе участие в мероприятии прямо сейчас, потому что << счастье >> происходит от слова << сейчас >>. Не применяйте по отношению к себе универсальный метод обмана, откладывая честную жизнь на потом.

Автор: Дмитрий-2

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 29.01.2015 07:27
Мотать страницу вверх