Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения — любимый мой праздник. Я не из тех, кто делает вид, будто эта дата не повод для веселья. Люблю теплые пожелания, комплименты, цветы и подарки. В этот день окружающие заряжают меня энергией добра так, что заряда хватает на пару месяцев.

За пару месяцев до дня рождения всегда начинаю планировать вечеринку в свою честь. В мечтах мне представляется зал ресторана, живая музыка, дорогие мне люди — не очень много, человек тридцать. Я в ослепительном платье, искрящаяся обаянием, принимаю поздравления и подарки. Увы, эти фантазии никогда не воплощаются. К середине марта, за две недели до дня рождения, измученная прошедшей зимой, я уже не хочу никакого праздника. Авитаминоз, частые простуды, раздражительность и даже плаксивость берут верх над жаждой веселья. В последние годы ко всему этому прибавляются невеселые мысли о возрасте.

В начале апреля солнце и тепло оживляют меня, но на подготовку уже не остается времени. Так что день рождения я всегда встречаю дома с родителями, любимым мужчиной и самыми близкими друзьями. Когда-нибудь будет и ресторан с музыкой, и десятки гостей, и самое красивое платье. Но и без этого мне хорошо в мой апрельский день рождения. Зима прошла, будет новое лето — что еще нужно для счастья?

Автор: stro4ka

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 28.01.2015 22:18
Мотать страницу вверх