Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Я не уверена, что есть нечто определенное, что я хотела бы изменить в себе в первую очередь. Я считаю, что человек должен находиться в постоянном самосовершенствовании, поэтому внутри меня постоянно происходят некоторые изменения. На это влияют, в основном, книги. Да, я очень много читаю. Это зарубежная классика. Больше всего мое признание заслуживают Диккенс и По. Я люблю то ощущение чего-то нового в себе после каждой прочитанной книги.

Хотя, знаете, есть кое-что, беспокоящее меня еще с детства - моя сентиментальность. Я могу спокойно смотреть ужастики, где режут и убивают людей, но стоит мне заметить некоторую несправедливость к другим людям или к самой себе, так я сразу в слезы. И еще я не могу слушать без слез речи, в которых говорится, что я хорошая подруга или девушка, что у меня доброе сердце и прочее в этом же стиле. Наверное, это и есть то, что я хотела бы изменить. Не очень хочется всю жизнь при себе платки держать.

Надеюсь, краткость на этом сайте - не сестра таланта, потому что я могу писать и писать сутками. Вот такая небольшая самореклама.

Автор: Элисон Кимпр

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 28.01.2015 21:28
Мотать страницу вверх