Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Наш мир давно окутала стабильность. Насколько хорошо это влияет на людей, не возьмусь судить. Почти все люди нашей планеты живут по режиму. В особенности это касается детей. За нарушение режима они могут поплатиться своим комфортом, своей беззаботностью. Именно поэтому любого человека с детства приучают к режиму. Благодаря такому, весьма спорному воспитанию наш мир стабилен, люди все делают по расписанию, и следующее поколение людей также будет делать все по расписанию. Существуют незначительные моменты, где люди отходят от режима, и начинают действовать по ситуации. Такие моменты в жизни бывают очень редко. К тому же они должны быть очень весомые, чтобы человек отказался от режима.

К большому сожалению я стал таким же рабом режима. Рабом стабильности, зомбированным существом, которое выполняет только те действия, и по тому же расписанию, что написаны на "листочке режима". Поэтому мой сегодняшний день, никак не отличался от вчерашнего. Всё происходило по тому же сценарию, по какому происходит уже 18 лет моей жизни.

Проснулся я рано. В 9 утра стоял уже одетый, и был готов топать на утреннюю пробежку. После отличной зарядки я сел завтракать. Также я взял свою электронную книгу, и принялся осиливать очередную главу Ницшианских учений. День выдался свободным, ибо сегодня занятия в институте отменили, по неизвестной мне причине. Да и мне абсолютно неинтересно, я не должен об этом задумываться. Раз выдался такой свободный день, я должен заняться саморазвитием. Я проверил свою страницу в социальной сети, и принялся дальше поглощать все эти знания Ницше, которые он нам приготовил.

Автор: Wotan

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 28.01.2015 14:52
Мотать страницу вверх