Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Вы когда-нибудь задумывались, что снится нам, медведям, всю длинную зимнюю ночь? Нет? Так я вам сейчас расскажу.

Ну, во-первых: кто придумал, что мы сосем лапу? Лапу сосут только совсем маленькие медвежата, которым снится мама и большой петушок на палочке. А взрослым даже как-то неприлично что ли, вот еще, лапу сосать! Хотя... Если никто не видит... Да еще и до этого что-то не очень радостное приснилось...

Во-вторых: не хотелось бы вас огорчать, но! Медведи разные! Я, например, бурый, а еще есть белые - те вообще редко спят, а еще, говорят, есть какие-то черно-белые, но я не видел, так что врать не буду.

А сны... они такие разные. Вот на днях мне снилось, что я в магазине телефон покупаю. Проснулся и думаю, что за чушь? Ведь телефон у меня в берлоге есть, зачем мне еще один? Да и если бы не было, интернет-доставка на что? Вот и я говорю, чушь приснилась!

Люблю я радостные сны. Ну это когда снится, что идешь по лесу, кругом красота, птички поют романтика. А все встреченные медведицы так и норовят подмигнуть, лапой поманить... Да что я рассказываю? Вы же, наверное, сами только такие сны и смотрите! Правда? воот. А я сны выбирать не умею, но говорят, что когда стану совсем взрослым медведем, мне покажут как это. Я теперь жду, когда же я повзрослею-то настолько?

Но это вам не интересно, да? А про сны я еще много знаю, так что приходите, поговорим. Моя берлога третья по левой улице, не ошибетесь!

Автор: Тамара

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.01.2015 14:08
Мотать страницу вверх