Тестовое задание: Танкетка для танка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Танкетка для танка

В наше неспокойное время личный танк стал настоящей необходимостью. Это надежное и безопасное средство передвижения, способное выдержать пулеметную атаку или артиллерийский обстрел. К сожалению, с каждым годом мощность противотанкового оружия растет, поэтому броня танка не всегда может обеспечить максимальную защиту.

Запатентованная технология

Последние исследования показали, что броня, наклоненная под углом в 45 градусов, позволяет увеличить устойчивость к внешним атакам на 60%! После проведения сложнейших расчетов нашим инженерам удалось разработать уникальное устройство – танкетку «Рикошет+», помогающую легко и быстро регулировать угол наклона вашего танка.

Простота использования

Танкетка «Рикошет+» – удобный в применении прибор, способный за несколько секунд изменить положение танка за счет поднятия его задней части. Устройство фиксируется на днище машины и не мешает тактическим перемещениям. Пульт управления с продуманным интерфейсом позволяет задать угол наклона танка в диапазоне от 10 до 75 градусов. К инструкции прилагается удобная таблица для выбора градуса наклона в зависимости от вида противотанкового оружия и расстояния, с которого производится атака.

Широкий модельный ряд

В нашем каталоге представлены танкетки для танков различной массы. Выберите прибор, подходящий именно вам:

«Light» – облегченная версия для компактных танков весом до 5 тонн;

«Medium» – стандартная модель для боевых машин массой до 30 тонн;

«Heavy» – усиленная танкетка с дополнительным титановым стержнем, призванная выдержать танк весом свыше 30 тонн.

Беспрецедентная акция!

При покупке любой танкетки вы получаете в подарок набор гаечных ключей для установки устройства, уникальный воск для ухода за броней «Ультраблеск» и флакон аромата для танка «Домашний уют» с нотами корицы.

Хотите стать обладателем собственной танкетки? Просто позвоните по номеру 189-33-86, и в течение 24 часов мы доставим заказ по указанному адресу. Оплатите покупку картой и получите гарантированную скидку 14%.

Успевайте приобрести танкетку прямо сейчас! Только до конца февраля действует уникальное предложение: при покупке двух танкеток третью вы получаете совершенно бесплатно! Порадуйте своих друзей и сослуживцев, подарив им ощущение абсолютной надежности.

Танкетка для танка «Рикошет+» – ваш проводник в мир безопасности!

Автор: Mr.Twister

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 28.01.2015 11:33
Мотать страницу вверх