О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Почему люди занимаются экстремальными видами спорта? Подвергают свою жизнь опасности, ныряя в морскую пучину с аквалангом, участвуют в мото- и автогонках, прыгают с парашютом? Может, стоит один раз попробовать, дабы понять, что же движет этими людьми?

По природе своей я дикая трусиха, всегда старалась избегать острых ощущений и рисков, которые могут причинить мне вред. Панический страх и недоверие начались с безобидного, на первый взгляд, катка. Будучи школьницей я неудачно приземлилась во время катания и сломала себе руку. Больше на каток меня никаким калачом не заманишь.

Так, не подвергая себя никаким волнениям, я прожила большую часть своей сознательной жизни, до тех пор, пока не встретила моего будущего мужа. Он - настоящий экстремал. Паркур, bmx, скейтборд, сноуборд , цирковая акробатика, автогонки .... кажется, проще назвать, что он еще не успел попробовать. :) Огромной мечтой оставался лишь прыжок с парашютом, но, как вы уже поняли, мечтой ему оставалось быть недолго, и на один из праздников я подарила своему жениху сертификат на прыжок. В назначенный день в качестве моральной поддержки я поехала вместе с ним. Да и чего греха таить, самой было интересно увидеть это воочию.

Подготовка к прыжку была долгой, но это того стоило! Жених был настолько счастлив, его переполнял целый спектр чувств и эмоций!

И, признатся честно, я подхватила это настроение. В тот момент мне безумно захотелось испытать всю гамму переживаний от прыжка на себе, почувствовать адреналин, побороть свой страх. Я поняла, что нужно брать от жизни максимум, прекращать трусить , и теперь моей главной целью и мечтой стал прыжок с парашютом. Жду - не дождусь весны, когда смогу, наконец, попробовать на личном опыте, что же это такое - экстрим.

Автор: Анастасия Богданова

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 27.01.2015 22:39
Мотать страницу вверх