Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что вы любите делать больше всего? Задавая этот вопрос, многие люди начинают перебирать у себя в голове, что же они любят делать. Кому-то нравится готовить, кто-то увлечен написанием книг, статей, кто-то просто влеблен в спорт, кому-то предпочтительнее простой отдых и т.д. Здесь можно перечислять до бесконечности: сколько людей-столько и занятий, и каждый из них что-то любит делать больше всего.

Можно сказать, что, во что бы человек не был влеблен, все это связано с видом его деятельности, родом занятия, увлечениями, интересами. Эта любовь развивается с годами, так как в каждом периоде жизни у человека могут быть разные интересы. Например, у детей самое любимое занятие-это игры, игрушки-здесь своя любовь к роду занятий. Чуть старшим, подросткам, например, нравятся музыка, какие-либо увлечения, приближенные к их уровню развития(танцы, вокал, рисование, спортивные секции). Взрослые люди, закончившие обучение в ВУЗах, начинают поиск работы. Кто-то ищет более выгодную работу, кто-то ищет "по душе". Вот тут и проявляется любовь к чему-то стоящему, близкому им. И они начинают любить это больше всего. В частых случаях это связано с работой или профессией.

В заключении могу сказать, что у всех всё присходит по-разному. Кто-то с детства влюблен в свои выбранные занятия, а кто-то приобретает это с годами. Интерес может меняться как частично, так и полностью.

Автор: Ксения Викторовна Протопопова

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.01.2015 09:10
Мотать страницу вверх