Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Что такое безумие? Обратимся к викицитатнику: «Безумие— 1) то же, что сумасшествие, психическое расстройство; 2)безрассудство, отсутствие логики или осторожности в действиях иливысказываниях». Второй пункт мне нравится гораздо больше, и я готова примерить его на себя. Ну вот, сидит как влитой!

Вся моя жизнь состоит из таких высказываний и действий. Возможно, кто-то опрометчиво скажет, что первый пункт подходит больше. Пусть говорит. Каждый, кто со мной знаком, хотя бы раз высказывался подобным образом. Но совокупность поступков и слов показывает, как я права. И это признают решительно все.

Трижды продажа недвижимости в период, когда все хором отговаривали, ссылаясь на нестабильность рынка, позволяла улучшать жилищные условия. Смена работ, когда все крутили пальцем у виска, приводила к повышению уровня жизни. Люди, которые вряд ли стали бы друзьями без моего участия, теперь составляют такую монолитную компанию, что не представляют жизни врозь, тогда как в свое время все высказывали недовольство друг другом.

И все же самой безумной вещью, на взгляд всех и каждого, был мой переезд в деревню за 600 километров от родной столицы. Отговаривали все. И, хотя я не знала, зачем так поступала – просто приняла решение – результат был столь же неожиданным для меня самой, как и для родных и друзей. В считаные месяцы после переезда я познакомилась с таким же переселенцем, вышла за него замуж, у нас растет чудесный сын. Отказавшись от комфорта и видимости успеха, я получила главный приз.

Автор: maramara

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.01.2015 03:31
Мотать страницу вверх