Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Рано или поздно каждый мыслящий человек задаётся вопросами: кто я, чем я ценен для других людей и для себя, на что способен? Вот и я, представительница "слабого" пола, решила проанализировать свои "сильные" стороны.

Я - человек, одарённый творческими и художественными способностями. Ещё с детства меня тянуло к прекрасному, будь то полотно художника, талантливо написанный текст, со вкусом обставленная квартира или просто красивый пейзаж. Развивая своё творческое начало, я умело использую его в жизни. Я из тех, кто умеет преподнести себя в выгодном свете, создать тепло и уют в доме. Чувство вкуса, потребность выразить себя и постоянно рождающиеся у меня идеи находят своё воплощение в виде картин, панно, дизайна квартиры, элемента декора или умело написанного текста. Врождённая грамотность помогала мне и в учёбе, и в общественной деятельности. Мои сочинения всегда были лучшими. Будучи редактором школьной газеты, я приобрела опыт в написании статей, научилась выражать своё мнение, выделять главное из прочитанного. До сих пор с удовольствием пишу тексты, поздравления для родных и близких, небольшие сценарии к праздникам. Литературные способности делают меня интересным собеседником и помогают общению с людьми.

Кроме того, я - очень отзывчивый и чувствительный человек. Считаю эту черту своего характера наиболее ценной. В наше непростое время доброта, искренность, сочувствие к ближнему встречаются всё реже. "Каждый сам за себя," - вот девиз современного мира. А жаль. Я люблю людей, стараюсь видеть в них прежде всего хорошее и пытаюсь им помочь. И они отвечают мне взаимностью. А благодаря моей интуиции, тактичности и сдержанности у меня до сих пор нет врагов.

Не менее важным моим плюсом является настойчивость. Я умею доводить начатое до конца. Легко выполнять работу, которая интересна, увлекательна и не требует больших усилий. Сложнее справиться с рутинной и трудной. Зато, добившись цели, получаешь огромное удовлетворение и уверенность в своих силах.

Думаю, что мои сильные стороны помогут мне в освоении новых сфер деятельности, ещё более полно раскроют мой потенциал.

Автор: SVGorelova70

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.01.2015 23:19
Мотать страницу вверх