В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

мечта? а что такое мечта?Та мысль,от которой перехватывает дыхание или то,что сниться по ночам,от чего аж проступает пот.У меня есть цели в жизни и я к ним стремлюсь,добиваюсь,переступая через преграды и сложности.Есть какая-то самая желанная цель,которая постоянно не дает покоя.наверное это и называется мечтой.Если так,то конечно в моей жизни сбывалась и не одна мечта,потому что я очень целеустремленный человек и ко всему отношусь серьезно, пока не добьюсь своего-не успокоюсь.Я добилась несколько рабочих мест,на которых хотела работать, добилась расположения людей,которые были всегда для меня важны в моей жизни, самостоятельно стала на ноги в чужом городе путем своего упорства и так далее...

не знаю сколько символов я написала,потому что никогда не занималась таким видом работ,но если мало то извините,исправлюсь позже.

напишу немножно от души - Музыка… снова музыка… вот это тот мир, где есть спокойствие. Хочу туда! Хочу любить искренне, ответно, взаимно. Хочу приносить добро людям и ничего не брать взамен, только бы у меня этого не отбирали. Не хочу терять веру в себя и близких. Хочу чтобы друзья всегда оставались верными. Хочу, чтобы у всех хватало смелости говорить правду. Хочу, чтобы чаще светило солнце и было как можно меньше пасмурных дней, а дождь чтобы всегда был как теплый ливень, под которым можно гулять босиком. Хочу сидеть и смотреть на огонь вокруг костра в кругу друзей и слышать звуки гитары, пить вино и делиться своими проблемами. Хочу смеяться и видеть всех постоянно улыбающимися. Не хочу видеть слез, разве что только слезы счастья… И чтобы люди всегда знали в чем смысл жизни и старались жить ради него.

Автор: adskoe_4ado

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2015 20:09
Мотать страницу вверх