Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

За последние три месяца я стала намного взрослее: более ответственной, спокойной и рассудительной. Последние несколько лет я постоянно бежала: окончить институт, завершить бесперспективные отношения, получить разряд по легкой атлетике, получить работу, выйти замуж, родить ребенка, родить второго…

Наиболее значительным событием для меня за последние три месяца стало неожиданное завершение второй беременности потерей малыша. Я вдруг поняла, что не все зависит от меня и что я не могу всегда получать то, что хочу: первый раз в жизни мои планы оказались нереализованными. Было ощущение, что я бежала и ударилась о бетонную стену: столкнулась с ситуацией, над которой я была абсолютно не властна.

Внезапная остановка дала мне многое: я стала получать гораздо больше удовольствия от общения с сыном, работы и ухода за домом. Я больше никуда не бегу, стараюсь наслаждаться каждой минутой жизни и не тратить ее впустую, не забываю покормить собаку и спросить мужа о том, как прошел день, благодарю Всевышнего за все то, что имею и не прошу большего. Ну и, конечно, теперь я гораздо более тщательно подхожу к выбору лечащего врача.

Автор: Ася113

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.01.2015 17:54
Мотать страницу вверх