Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

У меня богатая фантазия и я могу представить себя какой угодно. Для этого не обязательно заглядывать в будущее. Достаточно вообразить, что…

…Я – невеста Аллаха. Как этого добиться? Изучать потихоньку Коран, почитывать труды Аль-Банны и ибн Тамийи, изучать английский язык, состряпать поддельный паспорт, пройти обучение на базе ИГИЛ и подорвать себя в берлинском метро в час пик.

Однако это сценарий на грани фола. Читатель! Не спеши приходить в ужас и с отвращением закрывать текст. Я, конечно, руками и ногами за мир во всем мире. Я уважаю неотъемлемое право любого человека на жизнь и свято чту Уголовный Кодекс. Поэтому отрину эту нелепую фантазию прочь и примеряю на себя другую роль .

Итак, я – участница знаменитой велогонки «Тур де Франс». Как этого добиться? Ежедневно, в любую погоду презрев холод, дождь, жару, ветер я гоняю свой Cronus по пригородным дорогам и совершая экстремальные прогулки в горах Адыгеи. Тщательно соблюдаю режим сна, питания, физических тренировок. Моя квартира увешана портретами обладателей желтой майки. Тренер нахваливает меня и отправляет участвовать во всевозможных региональных, а затем и национальных турнирах. Я упорно тренируюсь, мои родные в ужасе, из друзей остались самые стойкие. Постепенно становлюсь одной из лучших велосипедисток в России. Только этого мало. Я всеми силами пробиваю для себя возможность участвовать в легендарной веломногодневке. Тренер поет оды моему мастерству и выносливости. Наша команда веловалькирий отправляется на «Большую петлю». Бинго!

Прекрасная картина! Осталось превратиться в десятилетнюю девочку – к сожалению, в моем нынешнем возрасте я могу совершать велопрогулки исключительно для собственного удовольствия. И эта химера пала, пораженная стрелой реальности.

Какой же я представляю себя через несколько лет? Успешной дамой бальзаковского возраста. Владелицей магазина редких лакомств. Любящей женой и нежной матерью. Счастливой, гармонично развитой личностью без материальных проблем. Как этого добиться? Ежедневным кропотливым трудом и смирением.

Автор: Singinwhale

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.01.2015 13:33
Мотать страницу вверх