Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Что хотелось бы изменить в мире, где я живу, вы спрашиваете? Я хотела бы, чтобы все войны вдруг закончились, сироты нашли своих родителей, смертельные болезни были побеждены и у всех были теплые дома. И каждый день средства массовой информации сообщают нам только радостные новости, которые делают каждого чуточку счастливее. «Вчера в нашем городе родителями здоровых детей стали энное количество пар!», «Сегодня в честь Всемирного дня улыбок по улицам мира пройдут праздничные шествия», «Ученым удалось создать универсальное лекарство от всех болезней», «Хватит стрелять, по домам пора: войны отменяются» - только такими заголовками должны пестрить газеты, журналы и всевозможные интернет-издания.

В свете последних событий в мире, многие поняли, что самая большая ценность – человеческая жизнь. Конечно, глупо мечтать о бессмертии для каждого человека, ведь тогда нас ждут голод и разруха. Но вот делать всё, чтобы люди были здоровыми и счастливыми, жили в теплых домах и под мирным небом – необходимо.

Но что мы можем сделать, чтобы достичь мира, здоровья и счастья для человечества? Каждый должен начать с себя: выполнять добросовестно свою работу, перестать завидовать другим, начать достигать своих целей честным путем. Вскоре так начнут поступать все от школьников до политических деятелей. Вот тогда-то наступят мир и гармония, а следовательно – счастье и здоровье.

Автор: ElenaPermyakova

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 25.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх