В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Когда человеку 18 лет, и жизнь только начинается, он не задумывается о том, как и где встретит свою старость. "Еще очень много времени до моей пенсии", - думают многие. Так думаю и я в свои 18 лет. Но все же мне стало интересно, в какой стране государство обеспечивает лучшую старость своим жителям.

Старость, на мой взгляд, должна быть беззаботной и прекрасной, ведь люди всю жизнь трудились, а сейчас им необходимо отдохнуть. Пожилые люди должны быть полностью обеспечены. На пенсии они должны ждать приезда уже взрослых детей на выходные и радовать внуков свежей домашней выпечкой, а также рассказывать им интересные истории своей молодости. Ни в коем случае они не должны заботиться о том, хватит ли им денег на хлеб на завтра!

Рассмотрев определенное количество стран, которые симпатизируют мне, я выбрала одну, в которой хотела бы выйти на пенсию. Эта страна - Малайзия.

Во-первых, для меня важен климат. В Малайзии тепло и влажно круглый год, средняя температура - 28 градусов выше нуля. Также там находятся одни из лучших пляжей мира. Очень приятно в пожилом возрасте вечером прогуляться по побережью.

Во-вторых, медицина в Малайзии на высшем уровне, что играет очень важную роль для пожилых людей. Конечно же, с возрастом появляются проблемы со здоровьем, и очень важно знать, что, когда ты придешь к врачу, он окажет необходимую медицинскую помощь.

В-третьих, жители Малайзии - доброжелательные и приятные люди, которые будут рады остановиться и поговорить с вами, а также пригласить в свой дом.

Малайзия - прекрасная страна, в которой будет приятно выйти на пенсию.

Автор: I.R.I.N.A

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 23.01.2015 11:37
Мотать страницу вверх