Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения - всегда праздник. Для меня это прекрасная возможность встретиться со своими близкими, родными и друзьями. Многие мои подруги живут в соседних странах, поэтому этот знаменательный день позволяет всем нам собраться вместе.

Самым долгожданным является подарок. Многие считают, что главное - это внимание, а не его ценность. Да, внимание играет немаловажную роль. Но, как известно, одни приобретают подарки с целью "откупиться", а другие тратят много времени на то, чтобы определиться с "приятным сюрпризом". И пусть это будут простые безделушки, главное, что их выбирали с душой.

Немаловажную роль играет место празднества (кафе, ресторан, баня). Я отдаю предпочтение отдыху на природе. Мы берем с собой палатки, собираем необходимые вещи и "арсенал рыболова". Отдых сопровождается разговорами о жизни, танцами и пением. К вечеру мы достаем свои удочки и начинаем "охоту на живца".

Я люблю отмечать свой день рождения потому, что для меня это возможность хорошо провести время в кругу близких для меня людей.

Автор: karishka324

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх