Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Вопрос, которым задается, наверно, каждый ребенок, чем именно он похож на своих родителей? И я тому не исключение! Долго, размышляя об этом, пришла к выводу, что ответ на этот вопрос не однозначен.

Мой папа очень трудолюбивый и ответственный человек, который привык доводить начатое дело до своего логического завершения. Зачастую таких людей, называют трудоголиками.

Мама очень активная и творческая личность, всю свою молодость она была активисткой, организовывала различные события и занималась разнообразной общественно-полезной деятельностью. К слову сказать, даже сейчас, будучи уже на пенсии, она не перестает удивлять своей энергичностью и желанием брать на себя чрезмерную ответственность.

            Так вот, что касается моей персоны… Говорят, что первый ребенок берет все лучшее от отца, второй – от матери, а третий…, а третий – это я! Так вот мне досталось все самое лучшее от обоих родителей. Сложно сказать, что какая-то одна из родительских черт характера преобладает над другой, скорее это их гибрид, повлекший за собой образ жизни: трудоголик-активист!

            Активная, инициативная, ответственная, трудолюбивая, и это еще не полный список характеристик. Но не это самое главное! А то, что какой бы она ни была (эта черт), она помогла мне стать именно такой! И за это, огромное спасибо моим родителям!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.04.2012 13:34
Мотать страницу вверх