Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Три желания...если бы мне представилась такая возможность?Конечно,можно было бы начать,мир во всем мире и все такое,нет глобальным катастрофам и войнам,но это же все равно не исполнится,потому что даже если каждый человек на земле загадает такое желание,найдется кто-то, для кого мир будет означать подавление чьих-то интересов в угоду своим.

Первое,что бы я загадала,конечно же, здоровья и мира всем моим близким и близким их близких,всем, всем, всем.В нашей современной жизни со всеми ее экологическими катастрофами,стрессами,войнами,да и вообще,мне кажется,это самое главное.

Второе желание.Ну,оно бы было меркантильным.У меня есть мечта-купить домик на Маврикии и проводить там много-много романтических вечеров.Так что я думаю,это было бы вторым желанием.На берегу Индийского океана со своей любимой семьей вдали от шумной цивилизации наслаждаться жизнью-это же рай на земле.

С третьим все гораздо проще,оно о том,чтобы изобрели средство,которое бы позволило нам не терять любимых,дорогих нам людей,ну ,наверное,это какой-нибудь эликсир бессмертия.Магия,волшебство,может быть,но если не допускать хоть маленькую толику их присутствия в нашей жизни,какие тогда три желания...

Автор: arakris

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.01.2015 17:10
Мотать страницу вверх