Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Почти 2 года назад у меня родился сын. Я этому была безумно рада, но наслушавшись других, думала, что не буду спать ночами, пытаясь его уложить. .тогда я заканчивала учебу в высшем учебном заведении и не спалось только потому, что готовилась к экзаменам. Зато сынок тихонько сопел носиком до утра.

Сейчас он подрос, но спать так же любит. У меня мало времени на просмотр телевизора, а на любимые занятия и того меньше. Правда, просмотрев очередной выпуск новостей перед сном иной раз вовсе не могу уснуть от дурных мыслей. и тогда я строю свои планы. В них есть все: дела на следующий день, чему хотелось бы научить сына, как это делать, что приготовить новое и полезное... Еще я могу просто читать в интернете информацию, которая мне нужна для статей. 

Но все же чаще всего я просто читаю свою любимую писательницу современности - Лорел Гамильтон. Правда, так я еще дольше не могу уснуть - все ее произведения очень захватывающие и необычные.

А вот, если мне нужно поспать, а не получается, то я тихонько лежу и смотрю на свое сокровище. Без улыбки это делать невозможно. При этом я всегда вспоминаю как я его в первый раз увидела на фотографии УЗИ, каким тяжелым показался, когда только родился, как начал ходить, произнес первое слово, как улыбается и смеется... И совсем не замечаю как погружаюсь в сон, в котором продолжаются мои воспоминания. Но даже в них меня не покидает чувство безмерной любви к своему ребенку и огромное счастье, которое возможно пережить только будучи мамой!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.04.2012 10:56
Мотать страницу вверх