Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Ответить на данный вопрос не так уж и просто, лично я бы хотел изменить в себе характер. Не то что бы мой характер был настолько плох, но в исправлениях он нуждается.

Я слишком нетерпелив и не очень люблю ждать других людей, но я довольно таки пунктуален, поэтому не люблю опаздывать и все делаю во время. Однако я не предъявляю претензий к опоздавшему человеку, но только при наличии у того уважительной причины.

Еще черта моего характера, которая нуждается в изменении - лень. Лень - черта характера многих людей и все без исключения хотят избавиться от данной черты, но это очень сложно. Однако наряду с ленью у меня есть такая черта характера, как целеустремленность. И если я таки решил что-то сделать, то я доделаю это до конца

Так же у меня есть такая черта характера, как упрямость, однако это не всегда плохая черта характера, но я слишком упрям. Я могу часами спорить с людьми и отстаивать свою точку зрения, только для того, что бы доказать что я прав. И я не пойду на уступки и не признаю правоту другого человека, если он меня сам не убедит в этом полностью.

Вспыльчивость - это отдельная тема. Меня может вывести из себя одна случайно сказанная фраза, но я не начинаю из-за этого кричать, я стараюсь спокойно разговаривать, но вкладывая в слова все эмоции, что бы моему собеседнику было понятно, что я зол на него.

Теперь я расскажу о самой худшей черте моего характера. Эгоизм. Я не являюсь полным эгоистом, который все делает только для себя, но я в большинстве случаев ищу выгоду и для себя. Это мне больше всего в себе не нравится, я всячески пытаюсь избавиться от данной черты характера.

Все перечисленное выше это то, что я хочу и пытаюсь изменить в себе, однако не все так просто.

Автор: Madara

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 21.01.2015 23:10
Мотать страницу вверх