Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Если бы все люди мира слушали меня, я бы сказала им, что день - важная часть жизни, но не главная. Я бы сообщила им, чтоб в будущем они могут потерять своих близких людей, поэтому важно помнить о них всегда.

"Берегите природу!" - вот то, что я бы прокричала людям! Нельзя приезжать на пикник в чистый лес, а составлять свалку! Ваши дети берут с вас пример, помните об этом! А ваши внуки будут жить на самой загрязненной планете, если не остановится и не прекратить сваливать мусор везде, куда упадет взор. Убирайте за собой и приучайте детей к тому же. И используйте поменьше пластика- он вреден и разлагается около 100 лет.

"Наслаждайтесь жизнью!". Именно это хотелось бы также донести до людей. Не ждите, что прилетит волшебник и сделает вас счастливыми! Этого не будет. Начните радоваться здесь и сейчас. Проблемы на работе? А кто-то не может трудоустроиться и голодает. Идет дождь? Прекрасно, значит, скоро вырастут грибы. Научитесь находить плюсы во всем. И тогда жить станет значительно легче и проще!

Автор: Lera333

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх