Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Компания «Easy Mission» предлагает совершенно инновационную процедуру под щекотливым названием «Облизывание пальцев». Да, это именно то, о чем вы подумали! И отчего вы бы раньше покраснели. Однако суть в том, что краснеть больше не придется ни вам, ни нам!

Новейшие разработки инженеров компании позволяют осуществлять облизывание пальцев с помощью специальной установки Gentle Touch 044 XY. Тогда как другие фирмы предлагают своим клиентам облизывание пальцев с использованием услуг специально обученных дам или домашних животных (включая крупный и мелкий рогатый скот), мы не привлекаем для данной процедуры ни человеческий, ни животный факторы, то есть полностью от них не зависим.


В чем преимущества использования нового метода?

- Установка Gentle Touch 044 XY от «Easy Mission» может работать как в режиме пальцев рук, так и в режиме пальцев ног. Вы получаете чистые пальцы и чистые эмоции.

- Прибор прост в управлении и не требует присутствия в кабинете другого человека в течение всего времени процедуры. Оператор включает установку, одевает на пальцы клиента специальные муфты и удаляется. Далее прибор работает в строго заданном режиме, а вы можете полностью отдаться получению удовольствия от процедуры.

- Gentle Touch 044 XY чутко реагирует на все команды и пожелания клиента, которые считывает с помощью особых датчиков, регистрирующих содержание гормонов в крови. Вам не нужно разговаривать с прибором или нажимать на какие-то кнопки. Он все делает сам.

- Муфты установки высоко гигиеничны и обладают функцией самостерилизации по завершении очередного сеанса облизывания. Их поверхности самоувлажняются и пропитываются природной ароматической эссенцией. На выбор клиента – более трехсот эссенций и их комбинаций.

- Добиться стерильности в условиях обслуживания человеком или животным – задача практически невыполнимая. Gentle Touch 044 XY от компании «Easy Mission» не начнет работу, пока самая последняя бактерия не будет уничтожена.


4 причины, почему стоит облизывать пальцы именно в «Easy Mission»

1. Мы являемся изобретателями и правообладателями инновационной установки Gentle Touch 044 XY, поэтому лучше других знаем все особенности ее настройки.

2. Мы предлагаем пробный сеанс облизывания совершенно бесплатно.

3. Клиенты, обратившиеся к нам более трех раз, получают от компании скидку 15% на все последующие процедуры.

4. Облизывание пальцев с помощью установки существенно дешевле и безопаснее, чем каким-либо другим способом. При этом клиент получает идеально чистые пальцы и весьма приятные ощущения, которых невозможно добиться при облизывании пальцев человеком или животными.

И, что самое главное, у наших клиентов всегда необыкновенно чистые, ухоженные и довольные пальцы! Облизывание с «Easy Mission» - это приятно, полезно и поистине великолепно. Облизывайте пальцы по-новому! Ждем Вас!!!

Автор: nat256

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.01.2015 01:06
Мотать страницу вверх