Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во сколько лет лучше выходить замуж? Этим вопросом, наверно, задается практически каждая девушка. Кто-то идет под венец в 18 лет, мечтая скорее выбраться из-под контроля родителей и попадает под контроль мужа. А кто-то и в 30 лет думает, что ей пока рано связывать себя узами брака.

Я считаю, что самый оптимальный возраст девушки для создания семьи - 24 года. К этому возрасту у нее уже есть опыт отношений, скорее всего, она получила образование, у нее есть работа и она самостоятельна. Думаю, что именно в этом возрасте девушка между семьей и карьерой. Кто-то выбирает первое и становится счастливой женой и мамой, но в глубине души жалеет о том, что у нее не получилось реализовать себя в профессиональном плане. Карьеристки же, сидя в пробке и опаздывая на важное совещание, с завистью смотрят на первых, вышедших на прогулку с мужем и детьми.

Каждая девушка сама решает, что ей выбрать. Совмещать семью и карьеру могут только мужчины, а у женщин, увы, это получается редко. И все-таки, главное предназначение женщины – дарить жизнь, растить в любви и заботе своих детей. В этом её счастье, и никакие высокие должности и доходы не заменят женщине тепла семейного очага.

Возраст для создания семьи имеет большое значение для девушки и здесь важно не бросаться из крайности в крайность, нужно уметь выбирать золотую середину и правильно расставлять приоритеты в своей жизни.

Автор: cvetochek13

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 19.01.2015 12:27
Мотать страницу вверх