Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

Хотите получать от спортивных матчей только позитивные эмоции? И всегда делать эффективные ставки в букмекерских конторах? Мы знаем, как превратить спорт в источник положительных впечатлений и стабильного дохода. Узнайте и вы! Воспользуйтесь нашей услугой «Обмен судьи на мыло» – и любимая команда вас больше никогда не разочарует!

Чтобы решить исход игры в свою пользу, достаточно позвонить по номеру (333) 333-333-333, указать время и место проведения матча, а также номер вашей кредитной карты. Остальное – наша забота: лучшие специалисты компании проследят за ходом состязаний и сделать все, чтобы матч закончился с нужным счетом.

Теперь ни один строгий судья не испортит вам настроение, удалив с поля ключевого игрока или не засчитав такой долгожданный гол. А вам, кроме эйфории победителя, будет обеспечен годовой запас мыла. Выбор ароматов вас порадует, а скорость доставки косметических средств на дом приятно удивит.

Но и это еще не все! Наших постоянных заказчиков ждет эксклюзивное предложение – услуга «Публичная утилизация»: гадкий судья будет удален с поля с позором под свист и улюлюканье трибун (громкость и продолжительность улюлюканья зависит от размера предоплаты).

Хотите всегда цвести и пахнуть? Любите спорт и звоните нам!

Автор: черныш26

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2015 09:46
Мотать страницу вверх