Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

В каждом возрасте, кроме немощной старости, можно найти свои преимущества. Кто-то скучает по наивному детству. Кто-то хотел бы вернуться в беззаботную юность. Я считаю, что самый лучший период жизни — это зрелый возраст.

После 35 лет я уже накопила достаточный жизненный опыт и научилась разбираться в людях. Распрощалась с застенчивостью и многочисленными комплексами. Случайный косой взгляд на улице уже не испортит мне настроение. Давно не волнуюсь о том, что обо мне подумают и скажут другие.
Я стала уверенней в себе и знаю к чему в жизни нужно стремиться. Меня уже не привлекает фальшивый блеск ложных ценностей. Я научилась ценить самые важные в жизни вещи: любовь, семью и дружбу.
К зрелому возрасту большинство людей достигают профессиональных успехов и определённого материального положения. Я — не исключение. Помню, как мечтала о собственном жилье и давно уже живу под собственной крышей.
В семье, после долгих столкновений характеров, установилось взаимопонимание. Мы стали родными людьми. Наши дети подросли и мы можем больше внимания уделить себе.
Я научилась подчёркивать достоинства внешности и маскировать недостатки. Не забываю про физкультуру и имею прекрасную фигуру. Поэтому чувствую себя более привлекательной, чем в юности.
Пусть в прошлом остались горечь потерь и разочарований. Они закалили характер и научили добиваться своей цели. Теперь я намного сильнее и смогу преодолеть любые препятствия на жизненном пути.

Автор: Марго.

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 16.01.2015 12:11
Мотать страницу вверх