Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где можно купить розового слона? Когда прочитала название задания, мысли сразу разбежались в разные стороны. Голова лихорадочно соображала, придумывая подходящие предложения, а мозг отказывался воспринимать серьезность вопроса.
Но где наша не пропадала?
Могу предложить вам несколько разнообразных вариантов, где можно купить слона. Да не простого, а розового!
В каждом городе есть рынок. На всех рынках есть палатки, где продаются мягкие игрушки. Вот там и можно попытать счастья, я считаю. Если, конечно, вы имели в виду розового слона - игрушку. Еще я встречала статуэтки розовых слонов. Это найти уже труднее. Но без труда не выловишь и рыбку из пруда. А вообще, если кто-то не хочет тратить время на поиски, которые могут и не увенчаться успехом, я предлагаю себя в качестве продавца розовых слонов. У меня в наличии имеются и статуэтки, и мягкие игрушки. Более того, могу еще вам предложить не только розовых слонов, но и розовую корову. Она только в одном экземпляре, поэтому спешите с заказом.
Розовый цвет всегда считался цветом счастья и радости. Именно поэтому у меня много розовых игрушек и атрибутов (удачу заманиваю таким способом, так скажем). Я вовсе не помешанная на розовом, как может казаться на первый взгляд.
Ну ладно, пошутили и хватит. А если отбросить все шутки в сторону, то могу ответить на вопрос вполне серьезно. Розового слона можно купить только во сне! Ведь мы с вами говорим о реальном слоне, правда?..

Автор: Ireno4ka

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 16.01.2015 00:42
Мотать страницу вверх