За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Легендарный мультфильм про кота Тома и мышонка Джерри наверняка известен практически каждому. Уже несколько поколений по всему миру выросло на этих одновременно веселых и грустных короткометражных мультиках.

Я, так же, как и многие, люблю персонажей этого анимационного фильма. Несмотря на то, что порой сюжеты некоторых серий кажутся немого глуповатыми, во многих выпусках раскрыты достаточно глубокие темы. Дружба, любовь, взаимопомощь, умение прощать - все это пронизывает мультфильм буквально с первых кадров, причем, происходит это на фоне карикатурных моментов, комических ситуаций и смешных шуток (которые бывают иногда даже злыми).

Безусловно, кот Том является моим фаворитом. По сути, кот выполняет свою природную функцию - он ловит мышь, но на деле Тому жалко Джерри, он по-своему любит и уважает мышонка, и между ними завязывается своеобразная дружба. И хотя по своему статусу Том выступает в мультике как "охотник", а мышка данном случае "жертва", все-таки кот кажется добрее и наивнее, чем Джерри. Вдвоем он переживают массу приключений, порой делятся радостями и горестями, порой хулиганят вместе, порой воюют, но то, как справляется с различными проблемами Том, как ведет себя он в той или иной жизненной ситуации, делает его моим неоспоримым любимчиком. Каждый раз я не перестаю удивляться находчивости, смелости и чувству юмора этого замечательного котенка.

Автор: ulaula

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.01.2015 19:26
Мотать страницу вверх