О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Отдохнуть с пользой для себя – это, безусловно, здорово. Но сделать это ещё и весело – уже искусство! Поэтому, когда я планирую свой отдых, я совмещаю его с экстремальными развлечениями.


Мне очень нравятся рафтинг и виндсерфинг. Это водные развлечения, где в первом случае ты сплавляешься на лодке по реке, а во втором – ты катаешься на доске, маневрируя с помощью паруса. Не менее примечательным кажется аквабайк, гонки на гидроциклах. При этом им может заняться даже новички и мало подготовленные люди.

Ещё одна, недосягаемая на мой взгляд, мечта – это скалолазание. Учитывая то, что я ужасно боюсь высоты – этот экстремальный вид спорта является чем-то недосягаемым. Я была бы не против побороть страх и подняться например на пик Тора. Ну или хотя бы покорить тренировочную 3-х метровую стену. Для меня фантастично, но реально, если постараться.

А теперь про воздух. Когда ты летишь, тебя окутывают невероятные ощущения и «бабочки в животе». Поэтому полеты на дельтаплане и воздушных шарах, прыжки с парашютом и скай дайвинг будут в самый раз для моей трусливой натуры. Также мне невероятно интересен полет в стратосферу, когда ты покоряешь высоты, словно скоростной корабль лавируешь над облаками, а затем, отвесно падаешь на землю. Вот это кайф!

Но, любое развлечение требует вложений, труда и смелости. Поэтому многое остается лишь мечтой... Хотя это лишь до тех пор, пока я не покорю 3-х метровую тренировочную стену!

Автор: MayaNik

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх