Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина?

Во многих источниках, будь - то средства массовой информации, газетные публикации/статьи, журналы, Интернет и т.д. понятие «настоящий мужчина» трактуется по-разному.  Мне бы хотелось преподнести лично свое мнение относительно данной категории.

Каждого в мире мужчину рождает женщина, нравится нам это или нет. Примите это как факт! А вот «настоящим» мужчина становится благодаря собственным усилиям, работе над собой, самовоспитанием и самообразованием. Хотя и это не показатели. Лично я считаю,  что только благодаря женщине, которая всегда находится рядом, является его «правой рукой», готовая поддержать в любой момент и пережить с ним все горести и радости, мужчина и становится «настоящим». Ведь мужчины ничем не отличаются от нас – женщин – и поэтому они также нуждаются в постоянной заботе, комфорте и поддержке. Ведь только при таких жизненных условиях он способен полюбить весь мир и себя в том числе. Расправить крылья, словно лебедь и гордо взлететь над всеми земными житейскими трудностями. Ведь только тогда, когда мужчина по-настоящему уверен в себе, любит и любим взаимно, способен подарить ответное чувство своей женщине и совершенно справедливо завоевать титул «настоящего мужчины».

Поэтому, дорогие и милые женщины, по реже «пилите» своих мужчин, помните, что другого такого у вас не будет. И если вы что-то хотите получить от своего мужчины, просто встретьте его дома с улыбкой, накормите вкусным ужином и устройте шальную ночь. И тогда, вы поймете, что рядом с вами «настоящий мужчина», который хочет радовать вас каждый день и делать счастливой!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 14.04.2012 15:46
Мотать страницу вверх