Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

В разное время возраст замужества значительно колебался. Невесты могли быть не только несовершеннолетними, но и фактически детьми. Браки заключались и в шестнадцать, и даже в четырнадцать лет.

Сегодня девушка может сама решить когда она готова к такому ответственному шагу. Многое в данном вопросе решает психология. Для юной девушки 16-18 лет брак еще может стать непосильным испытанием. Ей еще рано связывать свою жизнь с кем-либо. Для такого возраста идеальны встречи, прогулки. Возможно, совместный отдых или путешествие.

Для женщины после тридцати замужество тоже может быть не таким уж простым шагом. Она уже привыкла к самостоятельности, определенному складу жизни. Изменить весь жизненный уклад не так уж и просто.

Вывод - выходить замуж лучше примерно между двадцатью и тридцатью годами.Это оптимальный возраст для невесты. Скорее всего, девушка уже встретила того единственного, с кем готова прожить в горе и радости. А в случае если что-то пойдет не так, она успеет найти другого и создать новую ячейку общества.

Автор: epikaepika

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.01.2015 14:27
Мотать страницу вверх