Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Лучший друг - это человек, который не бросит в беде никогда!!!!!! С лучшим другом можно общаться на разнообразные темы (ведь интересы у лучших друзей всегда совпадают))))))).

Лучший друг - это эмоциональный и энергетический заряд при общении на целый день!!!!!

Лучший друг - это толковый советчик (в некоторых ситуациях).

Лучший друг - это юморист!!!

Лучший друг - это жертва стёба)))

Лучший друг - это человек, который боится опоздать к тебе на помощь.

Лучший друг не даст тебя в обиду, ну хотя бы постарается.

Лучший друг, ну уж точно не девушка))).

Лучший друг - это человек которого ты знаешь с детства.

Лучший друг уж точно не предаст.

Тот, кто неравнодушен в принципе. Милосердный и гуманный. И необязательно быть при этом лучшим другом. Я считаю, что друзья познаются в радости! Только лучший друг может и способен ИСКРЕННЕ радоваться твоим успехам, не завидуя чужому счастью. Представьте такую ситуацию: вы выиграли огромную сумму денег в лотерею. Кто из ваших друзей будет искренне рад за вас? Кто не станет вроде как улыбаться, думая при этом, почему так повезло вам, а не ему? Или у одной подружки появляется парень, а другая разве не будет завидовать тому, что еще не встретила свою единственную любовь? Мне кажется, друзья познаются в счастье. Жалеть и понимать - в душе и менталитете русского человека. А вот радость за ближнего - уже сложнее. Чужое счастье порождает сплетни, зависть, даже - ненависть. Стоит задуматься, прежде чем делиться радостью - даже с друзьями!

Да дискутировать на данную тему можно бесконечно, но скажу одно : " Лучший друг - он один, а приятелей и знакомых много".

Лучший друг - это классно!!!!!!!!!!!!

Автор: Morozov

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 13.01.2015 10:01
Мотать страницу вверх