Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Работа – неотъемлемая часть жизни каждого. Замечательно, когда это – не только способ для заработка средств, но и милое сердцу занятие.

Идеальная работа для меня, в первую очередь, - та, которая не требует посвящать ей все время. Я хотела бы сама составлять свой график. Конечно, зачастую, это не приносит стабильного заработка. Но в моей ситуации, когда нужно сочетать студенческую жизнь с работой – это единственное решение.

Второй чертой, которой обязательно должна обладать моя работа, - это возможность творческого самовыражения. Также я не мыслю ни свою жизнь, ни профессиональную деятельность без общения с людьми. На работе я не хотела бы чахнуть за монитором компьютера: мне важно встречать новые лица и узнавать что-то новое.

То, чем я сейчас зарабатываю деньги, отвечает всем перечисленным требованиям. Моя работа – делать людей красивыми и помогать им самовыражаться: я тату-мастер. Я думаю, что художественная татуировка – не просто ремесло, но и искусство в полном смысле этого слова, просто вместо холста я рисую на человеческом теле, и поле для моей фантазии – безгранично.

Такая работа интересна еще и потому, что каждый день я знакомлюсь с новыми людьми. Сложно передать словами, насколько они могут быть разными. С каждым из них у нас есть достаточно времени, чтобы узнать друг друга, обменяться историями из жизни. На пару часов проникнуть в жизнь совершенно незнакомого человека – это невероятно интересно.

Конечно, для того, чтобы остаться в этой профессии навсегда и объявить свою работу идеальной уже сейчас, мне не хватает одного: финансовой стабильности. Однако, мне кажется, что со временем, когда я обрасту широкой сетью клиентов, у меня будет достаточно заказов. И тогда я с полной уверенностью смогу сказать, что то, чем я занимаюсь, и есть идеальная работа.

Автор: alena.turbotext

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 12.01.2015 23:17
Мотать страницу вверх