Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

"Как оседлать жирафа?". Скорее всего, многих смутит такой вопрос. Ведь не каждый же день можно услышать подобное! Правда, если только вы не воспитываете маленького ребенка, который непоседлив и старается впитать в себя как можно больше информации. И я уверен, что на такое в Европейской семье способен именно ребенок, а не взрослый человек. Ведь взрослым совсем не до жирафов.
Многие могут сказать: "Что за вздор? Жираф - дикое животное, не ездовое!". Таких людей можно понять, ибо они видели это красивое животное лишь в зоопарке либо на ТВ-каналах а-ля Discovery и National Geographic. И их нечего винить, ведь их мысли заняты другими делами, а не таким пустяком.
Но, все-же, как оседлать жирафа? Если честно, то я себе никак представить это не могу, и поэтому, не мудрствуя лукаво, сразу же отправился за помощью в Сеть, где довольно быстро нашел ответ. То, что я нашел, по-настоящему удивило меня. Я и не мог себе представить, что жирафа можно оседлать! Ведь он высокий, с длинной шеей, да и я не мог себе представить, для чего вообще его нужно седлать. Оказалось, что можно не только оседлать жирафа, но и устраивать скачки! Скачки! Да, да! Именно этим занимаются в Зимбабве.
Так как оседлать жирафа? Если Вас это действительно интересует, то, скорее всего, Вам стоит отправиться в эту страну. Или поискать ответ в Интернете, тем самым пополнив свой кругозор.

Автор: scnd_aft_god

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.01.2015 18:37
Мотать страницу вверх