Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

На протяжении многих лет проводится конкурс под названием «Мисс вселенная», на котором, участницы со всех уголков земли могут показать себя во всей красе и побороться за столь желанный титул, стать обладательницей которого огромная радость и ответственность.

Чтобы победить, на данном конкурсе необходимо обладать «неземной красотой», которая завораживает и каким-то неведомым никому образом притягивает к себе взгляды окружающих. Ведь каждая женщина по-своему красива, а победить в этом конкурсе может только одна – та самая, не похожая ни на кого, будто «девушка с другой планеты», красота и обаяние которой не померкли от ежедневных забот и суровых будней современной жизни. Быть может потому конкурс и назван «Мисс вселенная».

Девушка ставшая «Мисс вселенная» больше не может себе позволить выглядеть не на все 100 %. Она становится эталоном, на который оглядываются, которому завидуют и подражают другие девушки и женщины, которые непременно задаются вопросом: «Почему именно она?». Вся ее последующая жизнь должна стать доказательством того, что она заслужила это звание. Ей придется идти навстречу всем печалям и невзгодам с высоко поднятой головой и улыбкой на устах! Ведь она избранная! Она та, кто смог выиграть у вселенной и теперь несет перед ней ответственность!

Автор: katerina50987

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.01.2015 12:16
Мотать страницу вверх