Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Наверное, самое трудное для меня, как и для многих других-это начать делать нечто новое, что ты никогда не делал...Вот и сейчас преодолеть сопротивление своего внутреннего критика, который всегда бубнит прямо в ухо-"Куда ты суешься?Да ты полный профан в этом деле, Ларочка! Какой из тебя копирайтер?"-оказалось ох как сложно. Но, по собственному опыту знаю, что если даже не попробовать что то изменить, что если не заткнуть рот этому внутреннему критику, то и каких перемен в жизни твоей никогда не произойдет. А перемен очень хочется, тем более, что  сама жизнь  диктует тебе необходимость смены декораций, целей и организует целую череду кризисов. И я стискиваю зубы и вновь выбираюсь из пучины очередного провала. И продолжаю говорить Жизни "Спасибо за уроки! Спасибо что даешь возможность мне задумываться о  правильности своего пути и не позволяешь утонуть в болоте серости и посредственности." И иногда просто парю от ощущения свой силы и мудрости, которая капля по капле наполняет меня после очередной победы над собой.

Иногда все-таки упаднические настроения охватывают меня, опускаются руки, но я знаю, только я сама способна  перевести себя на иную жизненную орбиту. И тогда включается бодрая музыка и танцуется "Танец счастья", "Танец любви", слушаются целительные настрои на позитив и вот уже и вырисовывается совсем иная картина твоего настроения. И снова я радуюсь жизни и переполняюсь решимостью что то изменить в жизни.

Я никогда не писала статьи, как копирайтер, хотя давно лелеяла мечту  работать только на себя, в удобное для себя время и еще творчески самовыражаться. Момент попробовать настал! Да здравствуют трудности! Они делают нашу жизнь вкуснее и разнообразнее!

 

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.04.2012 19:24
Мотать страницу вверх