Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Каждый человек представляет собственное счастье своеобразно. Находя его в шикарном кожаном салоне, люди приобретают элитные и дорогущие автомобили.

Некоторые ощущают счастье в вере во всемогущего покровителя и поклоняются ему. А понимая, что счастье это объятия любимого человека и вся вселенная исключительно для вас двоих, ищем это счастье под названием любовь. Счастье для каждого человека свое, разные люди видят его по-своему.
Что же такое счастье? Скорее всего, любой в своей жизни, хотя бы разок, задавал себе данный вопрос! Счастье это некоторый фантом, который не терпится уловить и овладеть им, однако в тот же момент осознаешь, что оно не постоянно. Общество гоняется за счастьем, никак не осознавая, что же собственно представляет счастье для них. Просто слово, просто ощущение, просто мгновения, время, момент, вечность…
Для меня счастье это не что-то конкретное.Счастье— это обоюдное, очищенное, ясное ощущение влюбленности. Что же означает счастье? Об этом можно разговаривать вечно.В моем понимание счастье - это знать что твои близкие счастливы и здоровы.

Автор: Алена4211

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.01.2015 10:57
Мотать страницу вверх