Тестовое задание: Зеркало для вампиров

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Зеркало для вампиров

Издавна зеркала считались границей двух миров. Заглянуть в иное измерение хоть раз хотел и пытался каждый. Для большинства вампиров, не имеющих души, но обладающих бессмертием, это было невозможным. В век новых технологий почувствовать на себе воздействие тонких энергий, всматриваясь в зеркальное пространство, стало реально.

Наша компания производит эксклюзивные изделия. Зеркало для вампиров – особая грань таланта наших мастеров. Интерьерные или карманные модели представлены в разнообразных стилях. Несущая традиции прошедших столетий классика придется по душе взрослым и солидным вампирам. Модерн выразит бунтарский дух современной молодежи. Стиль Арт-Деко подчеркнет особую индивидуальность ярких личностей.

Зеркала изготовлены по особой технологии. Их поверхность обработана ионами редчайшего в природе черного хрусталя. Напыление незаметно невооруженным глазом, но оно позволяет вампирам лицезреть свое отражение в зеркале. Рамы сделаны из высококачественных пород древесины, что нейтрализует негативное воздействие на вампиров серебра. Безопасность наших изделий доказана специалистами на основе многочисленных исследований и тестов.

Эти шедевры ручной работы выполнены в духе присущего вампирам мистицизма. Карманное зеркало для вампиров в любой обстановке подчеркнет статус и вкус владельца. Изящные ручки таких моделей украшены лепкой, патиной, резьбой и гравировкой. Интерьерные зеркала разнообразных форм расширят пространство вашего дома. Зеркальная мебель напомнит о хрупкости этого мира. Изысканным штрихом интерьера станут зеркала в необычных деревянных рамах. Зеркальные панно унесут в царство теней, воплощая образы живых картин.

Заглянуть в таинственную зеркальную гладь формы бесконечного круга или идеального гроба, передающую не только облик, настроение, но и загадку характера владельца – не это ли истинное удовольствие? Подарите себе очарование зазеркалья! Насладитесь вдоволь своим прекрасным ликом, аристократической белизной кожи, гордой осанкой, пронзительным взглядом такого земного и особенного вампира! Зеркало можно купить в представленных в каталоге размерах либо на заказ.

Вся продукция компании – это искусство без возраста, соединяющее в себе раскованную современность с античной элегантностью, пронизанное дыханием потустороннего мира. Чтобы испытать магию зазеркалья на себе, достаточно приобрести у нас любое понравившееся зеркало. Попробуйте! Ваше отражение вас поразит!

Автор: mila27

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.01.2015 02:54
Мотать страницу вверх