Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Что такое счастье?

Этот вопрос задавали себе и окружающим наверное все или почти все люди на земле, и зададут его еще много миллионов раз. Ответ же на него знают далеко не все, но если вдуматься - у каждого может найтись ответ на этот вопрос...

Постараюсь ответить на личном примере. Лично я считаю, что мое главное счастье - это рождение дочери, которая придала новый (в моем случае наверное главный) смысл моей жизни, а также жизни моей супруги - ее мамы, и остальных родственников, особенно наших с супругой мам, ставших бабушками. Теперь я не задаюсь вопросом по утрам, ради чего я встал с кровати, ради кого поехал на работу, для чего повторяется эта рутина, потому что я знаю цель всегда! Это мое личное мнение, оно может отличаться от мнения других людей, но я думаю, что такое определение счастья найдут для себя многие и многие люди!

Поэтому я считаю, что у каждого человека есть свое счастье, главное понять, в чем оно состоит. А также считаю, что право на счастье есть у каждого! И ведь как просто можно найти его! Стоит остановиться, оглянуться, и увидеть его!

Автор: Rouch2015

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 10.01.2015 20:12
Мотать страницу вверх