Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Устраиваясь на новую работу, каждый человек испытывает определенное волнение, ведь это самый настоящий стресс. Ему придется столкнуться с незнакомыми людьми, подстроиться под новое начальство и, вполне возможно, выполнять обязанности, которые раньше не были на него возложены.

Чем старше работник, тем сложнее ему приспособиться к таким условиям. Однако и молодым людям бывает тяжело подстроиться, ведь далеко не каждый из них является настолько коммуникабельным, чтобы сразу найти общий язык не только со своим начальством, но и с коллегами, которые наверняка будут представлять собой разношерстную публику.

Обязанности зачастую могут быть абсолютно не связаны с теми, которые приходилось выполнять человеку на предыдущем месте работы. Процесс обучения не всегда такой простой, как это могло бы показаться на первый взгляд, к тому же он всегда будет происходить не только по пристальным надзором, но и под достаточно сильным давлением со стороны начальства. Дело в том, что начальнику выгодно, когда работник выкладывается в полную силу и приносит предприятию максимальную прибыль.

Автор: 123irina123

Оценка: 2

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 10.01.2015 19:48
Мотать страницу вверх