На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Все мы любим смотреть фильмы. На данный момент их существует огромное количество, на любой вкус, под любое настроение. Киноиндустрия развивается стремительно, предлагая нам множество жанров. Именно поэтому мы имеем возможность в любой момент окунуться в мир фантастики, поднять себе настроение при просмотре комедии, или получить дополнительную информацию благодаря документальному фильму. Среди любителей кинофильмов я нахожусь не на последнем месте. Для меня возможность окунаться в различные истории очень ценна. Я нахожу необходимым ставить себя на место героев, учиться на их ошибках и находить поучительными их жизненные ситуации.

Среди всего этого многообразия фильмов сложно отметить только один фильм, только одного героя. Я бы хотела привести несколько примеров, чтобы доказать вам, что не перевелись еще на свете герои.

Замечательный фильм «Дневник памяти», снятый по одноименному биографическому роману Николаса Спаркса, знакомит нас с невероятной историей любви Ноя и Элли. Эта мелодрама не оставляет равнодушными никого, в том числе и меня. Кто бы ни хотел оказаться на месте главной героини, испытать любовь невероятной силы, любовь, преодолевающую время и пространство? Этот фильм показывает нам не только безграничную любовь, но и учит нас, что за свое счастье нужно бороться, ведь малейшая ошибка может лишить нас этого счастья на всю жизнь!

Человечество, к сожалению, часто совершает ошибки. Постапокалиптические фильмы рассказывают нам о том, что может случиться, если человечество не научится оберегать свой дом, свою планету. Что может случиться, если вдруг произойдет ядерный взрыв? Как можно будет существовать на планете после такого рода катастрофы? Прекрасный фильм братьев Хьюз «Книга Илая» знакомит нас с историей главного героя, который пережил катастрофу. Его путь не легок. Его миссия сложна. Он несет с собой книгу - важное «оружие», нацеленное на умы человечества. С помощью этого «оружия» можно править людьми, помогать слабым и отчаявшимся. Это не просто книга, эта Библия, которую Илай всеми силами оберегает. На его пути встречаются трудности, которые он преодолевает благодаря вере. В таких людях нуждается мир! В бескорыстных, смелых людях, способных повести за собой массы и вывести из тьмы. На таких людей хочется быть похожими и оказаться на их месте.

Таким образом, вы могли заметить, что практически в каждом фильме можно найти героя, на месте которого, не смотря на все трудности его пути, хотелось бы оказаться. Воспитывайте в себе хороший вкус и смотрите только хорошие, полезные и качественные фильмы!

Автор: Nastes

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 10.01.2015 14:05
Мотать страницу вверх