Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Копирайтеру, рассчитывающему на успешную работу на Турботексте, невыгодно указывать именно эту слабую сторону в профессиональной деятельности. Но честность превыше всего, поэтому с прискорбием могу назвать себя ленивым фрилансером. Понимаю, что производительность в плане килознаков могла быть бы в разы выше, но процесс мотивации себя на поднятие филейной части (зачеркнуто) крышки ноутбука порой сопоставим с тяжестью ноши Атланта, держащего на своих плечах небесный свод. Нужно работать работать, и еще раз работать, как раб на галерах, но новостная лента в социальной сети так и манит, чертовка, курсор так и тянется к очередной картинке или комментарию.

Впрочем, подобный подход к работе уже ощутимо щелкнул по носу в виде потери рейтинга и, соответственно, ощутимого дохода на другой бирже. Поэтому очень надеюсь, что работа на Турботексте поможет мне победить злого монстра в виде профессиональной лени).

Ну а что касается личностных слабых сторон, то вряд ли на бирже копирайтинга они будут кому-либо интересны. К тому же, таковых почти не наблюдается).

Автор: Heichou

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.01.2015 08:17
Мотать страницу вверх