Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего на свете? На этот вопрос, казалось бы, легко ответить. Ведь у каждого человека есть свое любимое дело. Но когда задумываешься всерьез над этим вопросом, то появляются некоторые трудности при ответе.

Начнем с того, что сложно выделить что-то одно, что я люблю делать больше всего на свете. Плюс много из того, что приходит на голову - это лишь необходимые вещи для поддержания жизни и здоровья организма.

Много людей ответят, к примеру, что они любят спать, некоторые скажут, что есть. Но ведь это всего лишь потребности организма. А если взять духовный план, здесь уже и появляются трудности. Мне нравится смотреть хорошие на мой взгляд фильмы или читать книжки. Также я люблю путешествовать по миру, узнавать новое, набираться опыта.

Однако, все выше перечисленное не сойдет за конкретный ответ на вопрос. Но что же сказать?

Скорее всего, моим ответом на этот вопрос будет - это самореализация себя в жизни как личности. Она может проявляться в чем угодно. Даже в путешествиях и при выборе новой книги или фильма. Также сюда можно отнести и творческую сторону, тягу к знанием и прочее.

Например, когда я путешествую, то я реализую себя как личность. Я нахожу себя. Это и есть то, что я люблю делать больше всего на свете. Тоже самое, можно сказать и выборе книги. И о времяпровождении с друзьями и семьей.

Так как нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Нельзя считать один ответ правильным или неправильным. Так как к этому вопросу не применяется такой критерий.

Автор: Карина Огерь

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 09.01.2015 23:48
Мотать страницу вверх