Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Что же является самым трудным в моей работе – в работе копирайтера и рерайтера?

Для этого нужно определить, какие вообще требуются от меня навыки?

Во-первых, это, конечно же, грамотность. Тут я для себя никаких трудностей не вижу, так как в годы обучения в институте являлась победителем республиканских олимпиад по русскому языку и литературе, а так же занимала призовые места во всероссийских конкурсах. Помимо грамотности нужна вдумчивость, широкий кругозор, умение логически мыслить и пр., но этот пункт, думаю, успешно объединяет все эти понятия.

Во-вторых, это умение планировать личное время и соблюдение сроков, соответственно. Здесь я, как дева по гороскопу, дам фору любому другому знаку. Шутка конечно. Отчасти )). Я обладаю врождённым чувством пунктуальности и требую того же от других. Если к этому причастны звёзды – то я не против ))

В-третьих, это умение правильно истолковать техническое задание. Тут, я думаю, любой адекватный, ответственный и усидчивый человек не увидит для себя никаких трудностей.

В-четвертых, это умение преподнести себя и свои знания потенциальному заказчику. А вот в этом пункте пригодятся мои навыки фактической работы с людьми, глубокие познания в бизнесе, рекламе и маркетинге. Но вместе с этим опытом я прекрасно понимаю, что любой новичок в любой сфере сначала должен работать на своё имя, заслужить доверие и получить опыт.

Думаю, что на данном этапе моей карьеры рерайтера и копирайтера, данный пункт и будет для меня самым трудным.

Автор: Ольга Рудакова

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 08.01.2015 18:12
Мотать страницу вверх