Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Каждый человек имеет собственные жизненные приоритеты. Что касается меня, то с течением времени цели в жизни менялись, как и отношение к окружающему миру.

Когда-то давно казалось. что самое главное – получить хорошее образование и найти подходящую работу. Совсем скоро оказалось, что знания, полученные в школе, а затем в институте, имеют мало общего с реальной жизнью. Конечно, некоторые азы действительно могут пригодиться, но для работы и продуктивного общения нужны совсем другие навыки.

Но вот работа получена, имеется неплохая зарплата. Что теперь? Как и все девушки, я мечтала о принце, который подарит настоящую сказку. Действительно, мне встретился приятный молодой человек, с которым мы прожили счастливую жизнь и завели детей, что сделало нас настоящей семьей. Дети получили хорошее образование, нашли работу. Все бы ничего, если бы не последние события.

Сегодня я отчетливо понимаю, что самое главное в жизни – это хоть какая-то стабильность. Постоянные перемены, которые происходят каждый день, отнюдь не вызывают энтузиазма. Действительно, трудно что-либо планировать, когда неизвестно, что произойдет завтра, через неделю или месяц. Совсем еще недавно я была совершенно уверена, что все будет хорошо, теперь же такой уверенности, к сожалению, нет.

Тем не менее, я оптимистка, поэтому всегда сохраняю хорошее настроение и верю в лучшее.

Автор: Влюбленная в небеса

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 08.01.2015 10:00
Мотать страницу вверх