Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Самое первое свидание, как и любая первая встреча, очень важна. Ведь, если сразу создать плохое впечатление, то другого шанса уже, возможно, и не будет. Многие допускают ошибки именно в этот период. Вот несколько советов о том, что нельзя делать на первом свидании.

Первое и, пожалуй, самое главное - это естественность. Не стоит создавать образ, который Вам не присущ. Особенно часто это делается с целью поразить человека или показать свою крутость. Поверьте, если человек действительно Вам необходим, то ценить он будет не это, а совсем другое.

Второе правило, но не менее важное, это - спокойствие. Не нужно беспокоиться по каждой мелочи и постоянно спрашивать «Что-то не так?», «Тебе не нравится?» и т.п. На первом свидании в этом признается только тот, кто не хочет второго или же невоспитанный человек. Из этого вытекает следующее правило.

Третье - это не говорить что Вам что-то не нравится. Конечно, если будет выражаться открытая агрессия по отношению к Вам или посторонним, которые Вам ничего плохого не сделали, то стоит на это обратить внимание. А если это всего лишь единичные случаи, то просто спишите это на волнение (не только же Вы можете переживать).

Четвертое правило придумали психологи. Оно относится как для отношений между партнерами, так и к новым друзьям. Не перекладывайте свои проблемы на собеседников. Помните, что у Вас их может быть намного меньше, чем у того, кому их рассказываете. К тому же не просите о помощи. Если кто-то и захочет помочь, то сделает это узнав Вас получше. А просьбы, которые сыплются на первом же свидании, наводят на мысль, что дальше их будет больше.

И заключительное правило - не стоит рассказывать о своих прошлых партнерах. И уж тем более придумывать какие-то связи для той же крутости. О партнерах не стоит говорить как хорошее, так и плохое. Жалость к человеку редко перерастает в настоящее чувство любви и обожания. Ну, а конкурировать с великолепными бывшими вообще не хочется. Сразу появляются мысли, что если все было прекрасно и плохо о человеке не говорят, то дело в Вас.

Любите друг друга, помните про безопасность и не набивайте шишек других.

Автор: Mortisia

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.04.2012 15:44
Мотать страницу вверх